Veja todos os resultados dos jogos da primeira fase da 1ª Copa de Futebol Master de Boqueirão 2016.

Veja também como ficou a classificação final das equipes que disputaram a próxima fase da competição.

CLASSIFICAÇÃO FINAL CHAVE A
CLUBE Pontos Ganhos Nº Vitórias Gols Marcados Gols Sofridos Cartões Vermelhos Cartões Amarelos
3 – JUVENTUDE 9 3 3 1 0 7
5 – CAJUÁS 4 1 3 1 0 2
2 – BOQUEIRÃO 4 1 3 3 1 8
1 – ITAPIUNA DESISTENTE 0 1 5 2 7
4 – RIO VERDE ELIMINADO 0
TABELA DE JOGOS – CHAVE A
RODADA 1 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
ITAPIÚNA 1 X 2 BOQUEIRÃO 09/01/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
NÃO HOUVE JOGO 17/01/2016 08:00 ESTÁDIO SILVARY GOMES
RODADA 1 – FOLGA O CAJUÁS
RODADA 2 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
JUVENTUDE 1 X 0 CAJUÁS 23/01/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
CAJUÁS 3 X 0 ITAPIUNA 31/01/2016 08:00 ESTÁDIO SILVARY GOMES
RODADA 2 – FOLGA O BOQUEIRÃO
RODADA 3 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
BOQUEIRÃO 1 X 2 JUVENTUDE 06/02/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
BOQUEIRÃO 0 X 0 CAJUÁS 13/02/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
RODADA 3 – FOLGA A ITAPIÚNA
CLASSIFICAÇÃO FINAL CHAVE B
CLUBE Pontos Ganhos Nº Vitórias Gols Marcados Gols Sofridos Cartões Vermelhos Cartões Amarelos
7 – VILA NOVA 7 2 6 2 2 12
9 – CRICIÚMA
6 2 5 3 2 7
6 – SÃO FRANCISCO 1 0 0 0 0 4
8 – CAJAZEIRAS 0 0 2 6 0 5
TABELA DE JOGOS – CHAVE B
RODADA 1 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
SÃO FRANCISCO 0 X 0 VILA NOVA 10/01/2016 08:00 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
CAJAZEIRAS 1 X 2 CRICIÚMA 16/01/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
RODADA 2 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
CRICIÚMA 2 X 0 SÃO FRANCISCO 24/01/2016 08:00 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
VILA NOVA 4 X 1 CAJAZEIRAS 30/01/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
RODADA 3 TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
VILA NOVA 2 X 1 CRICIÚMA 14/02/2016 08:00 ESTÁDIO SILVARY GOMES
TIME MANDANTE TIME VISITANTE DATA HORÁRIO LOCAL
SÃO FRANCISCO X CAJAZEIRAS 20/02/2016 15:30 ESTÁDIO SILVARY GOMES
JOGO COM AS DUAS EQUIPES SEM CHANCES MATEMÁTICAS

As equipes classificadas a disputar a segunda fase do campeonato são as seguintes equipes:

CLASSIFICADOS DA CHAVE A
CLUBE Pontos Ganhos Nº Vitórias Gols Marcados Gols Sofridos Cartões Vermelhos Cartões Amarelos
3 – JUVENTUDE 9 3 3 1 0 7
5 – CAJUÁS 4 1 3 1 0 2
2 – BOQUEIRÃO 4 1 3 3 1 8
CLASSIFICADOS DA CHAVE B
CLUBE Pontos Ganhos Nº Vitórias Gols Marcados Gols Sofridos Cartões Vermelhos Cartões Amarelos
7 – VILA NOVA 7 2 6 2 2 12
9 – CRICIUMA 6 2 5 3 2 7

Clique aqui e veja a tabela de jogos da segunda fase da competição (chave C)